運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 563M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

17:12発

西小倉

17:14着

17:14発

 
南小倉

17:17着

17:18発

 
城野

17:20着

17:21発

 
安部山公園

17:23着

17:24発

 
下曽根

17:27着

17:27発

 
朽網

17:30着

17:31発

 
苅田

17:34着

17:34発

 
小波瀬西工大前

17:38着

17:38発

 
行橋

17:42着

 

 

キーワードから探す