運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 561M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

16:44発

西小倉

16:45着

16:46発

 
南小倉

16:49着

16:49発

 
城野

16:52着

16:53発

 
安部山公園

16:55着

16:56発

 
下曽根

16:59着

16:59発

 
朽網

17:02着

17:03発

 
苅田

17:06着

17:07発

 
小波瀬西工大前

17:10着

17:11発

 
行橋

17:14着

17:14発

 
南行橋

17:17着

17:17発

 
新田原

17:21着

 

 

キーワードから探す