運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 559M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

16:14発

西小倉

16:15着

16:16発

 
南小倉

16:19着

16:19発

 
城野

16:22着

16:22発

 
安部山公園

16:25着

16:25発

 
下曽根

16:28着

16:29発

 
朽網

16:32着

16:32発

 
苅田

16:36着

16:36発

 
小波瀬西工大前

16:39着

16:40発

 
行橋

16:43着

 

 

キーワードから探す