運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 551M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

14:14発

西小倉

14:15着

14:16発

 
南小倉

14:19着

14:19発

 
城野

14:22着

14:22発

 
安部山公園

14:25着

14:25発

 
下曽根

14:28着

14:29発

 
朽網

14:32着

14:32発

 
苅田

14:36着

14:36発

 
小波瀬西工大前

14:39着

14:40発

 
行橋

14:43着

14:43発

 
南行橋

14:46着

14:46発

 
新田原

14:50着

 

 

キーワードから探す