運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 539M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

11:14発

西小倉

11:15着

11:16発

 
南小倉

11:19着

11:19発

 
城野

11:22着

11:22発

 
安部山公園

11:25着

11:25発

 
下曽根

11:28着

11:29発

 
朽網

11:32着

11:32発

 
苅田

11:35着

11:36発

 
小波瀬西工大前

11:39着

11:40発

 
行橋

11:43着

11:43発

 
南行橋

11:46着

11:46発

 
新田原

11:50着

 

 

キーワードから探す