運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 533M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

09:10発

 
小森江

09:14着

09:15発

 
門司

09:17着

09:19発

 
小倉

09:26着

09:33発

西小倉

09:35着

09:35発

 
南小倉

09:38着

09:39発

 
城野

09:41着

09:42発

 
安部山公園

09:44着

09:45発

 
下曽根

09:48着

09:48発

 
朽網

09:52着

09:52発

 
苅田

09:56着

10:01発

 
小波瀬西工大前

10:04着

10:05発

 
行橋

10:08着

10:08発

 
南行橋

10:10着

10:11発

 
新田原

10:14着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2019年 4月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2019年 5月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2019年 6月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2019年 7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す