運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 531M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

09:11発

西小倉

09:12着

09:13発

 
南小倉

09:16着

09:17発

 
城野

09:20着

09:24発

 
安部山公園

09:27着

09:28発

 
下曽根

09:30着

09:31発

 
朽網

09:34着

09:34発

 
苅田

09:38着

09:38発

 
小波瀬西工大前

09:41着

09:42発

 
行橋

09:45着

 

 

キーワードから探す