運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2533M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

08:37発

 
小森江

08:41着

08:42発

 
門司

08:44着

08:44発

 
小倉

08:50着

08:52発

西小倉

08:54着

08:54発

 
南小倉

08:57着

08:58発

 
城野

09:00着

09:04発

 
安部山公園

09:07着

09:08発

 
下曽根

09:11着

09:11発

 
朽網

09:14着

09:15発

 
苅田

09:18着

09:18発

 
小波瀬西工大前

09:22着

09:22発

 
行橋

09:25着

09:25発

 
南行橋

09:28着

09:28発

 
新田原

09:32着

09:39発

 
築城

09:43着

09:43発

 
椎田

09:46着

09:47発

 
豊前松江

09:51着

09:51発

 
宇島

09:54着

09:55発

 
三毛門

09:57着

09:58発

 
吉富

10:00着

10:01発

 
中津

10:03着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2019年 4月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
2019年 5月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2019年 6月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2019年 7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

キーワードから探す