運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 523M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

05:51発

西小倉

05:53着

05:53発

 
南小倉

05:56着

05:57発

 
城野

05:59着

06:00発

 
安部山公園

06:02着

06:03発

 
下曽根

06:06着

06:06発

 
朽網

06:10着

06:10発

 
苅田

06:14着

06:14発

 
小波瀬西工大前

06:17着

06:18発

 
行橋

06:21着

06:21発

 
南行橋

06:24着

06:24発

 
新田原

06:28着

 

 

キーワードから探す