運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5535M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
下関

 

23:13発

 
門司

23:20着

23:20発

 
小倉

23:26着

23:55発

西小倉

23:57着

23:57発

 
南小倉

24:00着

00:01発

 
城野

00:03着

00:04発

 
安部山公園

00:06着

00:07発

 
下曽根

00:10着

00:10発

 
朽網

00:14着

00:14発

 
苅田

00:18着

00:18発

 
小波瀬西工大前

00:21着

00:22発

 
行橋

00:25着

 

 

キーワードから探す