運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5531M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
下関

 

19:42発

 
門司

19:49着

19:49発

 
小倉

19:56着

20:16発

西小倉

20:17着

20:18発

 
南小倉

20:21着

20:21発

 
城野

20:24着

20:24発

 
安部山公園

20:27着

20:27発

 
下曽根

20:30着

20:31発

 
朽網

20:34着

20:35発

 
苅田

20:38着

20:39発

 
小波瀬西工大前

20:42着

20:42発

 
行橋

20:45着

20:46発

 
南行橋

20:48着

20:49発

 
新田原

20:53着

 

 

キーワードから探す