運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5529M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
下関

 

19:09発

 
門司

19:17着

19:18発

 
小倉

19:25着

19:27発

西小倉

19:28着

19:29発

 
南小倉

19:32着

19:32発

 
城野

19:35着

19:36発

 
安部山公園

19:38着

19:39発

 
下曽根

19:42着

19:42発

 
朽網

19:45着

19:46発

 
苅田

19:50着

19:55発

 
小波瀬西工大前

19:58着

19:59発

 
行橋

20:02着

20:02発

 
南行橋

20:05着

20:05発

 
新田原

20:08着

20:09発

 
築城

20:13着

20:13発

 
椎田

20:16着

20:17発

 
豊前松江

20:21着

20:21発

 
宇島

20:25着

20:25発

 
三毛門

20:28着

20:29発

 
吉富

20:31着

20:32発

 
中津

20:34着

 

 

キーワードから探す