運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5527M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
下関

 

18:58発

 
門司

19:05着

19:06発

 
小倉

19:12着

19:16発

西小倉

19:18着

19:19発

 
南小倉

19:22着

19:22発

 
城野

19:25着

19:26発

 
安部山公園

19:28着

19:29発

 
下曽根

19:32着

19:32発

 
朽網

19:36着

19:36発

 
苅田

19:40着

19:40発

 
小波瀬西工大前

19:44着

19:44発

 
行橋

19:47着

19:48発

 
南行橋

19:50着

19:51発

 
新田原

19:55着

 

 

キーワードから探す