運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 つばめ 349号
他の列車情報の表示
列車番号 5349A
列車設備 全車禁煙
6両編成グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

22:03発

11
新鳥栖

22:16着

22:16発

 
久留米

22:20着

22:21発

 
筑後船小屋

22:28着

22:29発

 
新大牟田

22:35着

22:36発

 
新玉名

22:43着

22:44発

 
熊本

22:53着

23:00発

14
新八代

23:12着

23:13発

 
新水俣

23:25着

23:26発

 
出水

23:33着

23:34発

 
川内

23:45着

23:46発

 
鹿児島中央

23:57着

 

 

キーワードから探す