運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 つばめ 325号
他の列車情報の表示
列車番号 5325A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

14:02発

13
新鳥栖

14:14着

14:15発

 
久留米

14:19着

14:20発

 
筑後船小屋

14:26着

14:27発

 
新大牟田

14:33着

14:34発

 
新玉名

14:41着

14:42発

 
熊本

14:51着

14:52発

13
新八代

15:03着

15:04発

 
新水俣

15:17着

15:18発

 
出水

15:25着

15:26発

 
川内

15:37着

15:38発

 
鹿児島中央

15:50着

 

 

キーワードから探す