運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2521M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

05:31発

西小倉

05:32着

05:33発

 
南小倉

05:36着

05:36発

 
城野

05:39着

05:40発

 
安部山公園

05:42着

05:43発

 
下曽根

05:46着

05:46発

 
朽網

05:49着

05:50発

 
苅田

05:53着

05:54発

 
小波瀬西工大前

05:57着

05:58発

 
行橋

06:01着

06:01発

 
南行橋

06:04着

06:04発

 
新田原

06:07着

06:08発

 
築城

06:12着

06:12発

 
椎田

06:15着

06:16発

 
豊前松江

06:20着

06:20発

 
宇島

06:24着

06:24発

 
三毛門

06:27着

06:28発

 
吉富

06:30着

06:31発

 
中津

06:33着

06:34発

 
東中津

06:38着

06:38発

 
今津

06:42着

06:42発

 
天津

06:45着

06:45発

 
豊前善光寺

06:48着

06:49発

 
柳ケ浦

06:52着

06:52発

 
豊前長洲

06:55着

06:55発

 
宇佐

07:00着

 

 

キーワードから探す