運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 825M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
湯江

 

09:27発

 
小江

09:30着

09:31発

 
肥前長田

09:35着

09:35発

 
東諫早

09:38着

09:41発

 
諫早

09:45着

09:55発

 
西諫早

09:58着

09:59発

 
喜々津

10:02着

10:03発

 
市布

10:05着

10:06発

 
肥前古賀

10:08着

10:09発

 
現川

10:12着

10:12発

 
浦上

10:21着

10:21発

 
長崎

10:24着

 

 

キーワードから探す