運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 つばめ 307号
他の列車情報の表示
列車番号 5307A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

06:10発

11
新鳥栖

06:23着

06:24発

 
久留米

06:28着

06:29発

 
筑後船小屋

06:35着

06:36発

 
新大牟田

06:42着

06:43発

 
新玉名

06:50着

06:51発

 
熊本

07:00着

07:01発

13
新八代

07:12着

07:13発

 
新水俣

07:26着

07:27発

 
出水

07:33着

07:34発

 
川内

07:45着

07:46発

 
鹿児島中央

07:58着

 

 

キーワードから探す