運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 409号
他の列車情報の表示
列車番号 5409A
列車設備 全車禁煙
6両編成グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

13:18発

11
新鳥栖

13:31着

13:31発

 
久留米

13:35着

13:36発

 
熊本

13:56着

13:57発

13
新八代

14:08着

14:09発

 
新水俣

14:21着

14:22発

 
出水

14:29着

14:30発

 
川内

14:41着

14:42発

 
鹿児島中央

14:54着

 

 

キーワードから探す