運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 451号
他の列車情報の表示
列車番号 451A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
広島

 

06:44発

11
徳山

07:05着

07:05発

 
新山口

07:18着

07:18発

 
新下関

07:32着

07:33発

 
小倉

07:41着

07:42発

12
博多

07:57着

07:59発

15
新鳥栖

08:12着

08:13発

 
久留米

08:16着

08:17発

 
熊本

08:36着

08:37発

13
新八代

08:49着

08:50発

 
新水俣

09:03着

09:04発

 
出水

09:10着

09:11発

 
川内

09:22着

09:23発

 
鹿児島中央

09:35着

 

 

キーワードから探す