運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 411号
他の列車情報の表示
列車番号 5411A
列車設備 全車禁煙
6両編成グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

15:18発

11
新鳥栖

15:31着

15:32発

 
久留米

15:35着

15:36発

 
熊本

15:56着

15:57発

13
新八代

16:08着

16:09発

 
新水俣

16:22着

16:23発

 
出水

16:29着

16:30発

 
川内

16:41着

16:42発

 
鹿児島中央

16:54着

 

 

キーワードから探す