運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 413号
他の列車情報の表示
列車番号 5413A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

16:21発

15
新鳥栖

16:34着

16:34発

 
久留米

16:38着

16:39発

 
熊本

16:58着

16:59発

13
新八代

17:10着

17:11発

 
新水俣

17:24着

17:25発

 
出水

17:32着

17:33発

 
川内

17:44着

17:45発

 
鹿児島中央

17:57着

 

 

キーワードから探す