運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 407号
他の列車情報の表示
列車番号 5407A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新下関

 

10:33発

 
小倉

10:42着

10:43発

11
博多

10:59着

11:01発

15
新鳥栖

11:14着

11:15発

 
久留米

11:18着

11:19発

 
熊本

11:39着

11:40発

13
新八代

11:51着

11:52発

 
新水俣

12:05着

12:06発

 
出水

12:12着

12:13発

 
川内

12:24着

12:25発

 
鹿児島中央

12:36着

 

 

キーワードから探す