運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 571号
他の列車情報の表示
列車番号 571A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

19:08発

20
新神戸

19:21着

19:21発

 
姫路

19:37着

19:38発

 
岡山

19:57着

19:58発

22
福山

20:14着

20:15発

 
広島

20:37着

20:38発

12
徳山

20:59着

21:00発

 
小倉

21:27着

21:28発

11
博多

21:44着

21:46発

15
新鳥栖

21:59着

21:59発

 
久留米

22:04着

22:05発

 
熊本

22:25着

22:26発

13
新八代

22:37着

22:38発

 
新水俣

22:50着

22:51発

 
出水

22:58着

22:59発

 
川内

23:09着

23:10発

 
鹿児島中央

23:22着

 

 

キーワードから探す