運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 567号
他の列車情報の表示
列車番号 567A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

17:20発

22
新神戸

17:32着

17:33発

 
姫路

17:48着

17:49発

 
岡山

18:08着

18:09発

22
福山

18:25着

18:26発

 
広島

18:49着

18:50発

11
新下関

19:32着

19:32発

 
小倉

19:40着

19:41発

11
博多

19:57着

19:59発

15
新鳥栖

20:11着

20:12発

 
久留米

20:16着

20:17発

 
新大牟田

20:26着

20:27発

 
熊本

20:41着

20:42発

13
新八代

20:53着

20:54発

 
新水俣

21:07着

21:08発

 
出水

21:14着

21:15発

 
川内

21:26着

21:27発

 
鹿児島中央

21:38着

 

 

キーワードから探す