運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 563号
他の列車情報の表示
列車番号 563A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

15:20発

22
新神戸

15:32着

15:33発

 
岡山

16:05着

16:06発

22
福山

16:23着

16:23発

 
広島

16:47着

16:48発

12
新山口

17:20着

17:20発

 
小倉

17:39着

17:40発

11
博多

17:58着

18:00発

15
新鳥栖

18:12着

18:13発

 
久留米

18:17着

18:17発

 
熊本

18:37着

18:38発

13
新八代

18:49着

18:50発

 
新水俣

19:03着

19:04発

 
出水

19:10着

19:11発

 
川内

19:22着

19:23発

 
鹿児島中央

19:35着

 

 

キーワードから探す