運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 541号
他の列車情報の表示
列車番号 541A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

06:25発

21
新神戸

06:37着

06:38発

 
姫路

06:53着

06:54発

 
岡山

07:14着

07:15発

22
福山

07:31着

07:32発

 
広島

07:55着

07:56発

12
新山口

08:26着

08:27発

 
小倉

08:46着

08:47発

12
博多

09:02着

09:04発

15
新鳥栖

09:17着

09:18発

 
久留米

09:22着

09:23発

 
熊本

09:43着

09:44発

13
新八代

09:55着

09:56発

 
新水俣

10:09着

10:10発

 
出水

10:16着

10:17発

 
川内

10:28着

10:29発

 
鹿児島中央

10:41着

 

 

キーワードから探す