運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 231D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
佐世保

 

08:27発

 
日宇

08:31着

08:32発

 
大塔

08:36着

08:36発

 
早岐

08:40着

08:42発

 
ハウステンボス

08:47着

08:48発

 
南風崎

08:49着

08:50発

 
小串郷

08:55着

08:55発

 
川棚

09:00着

09:00発

 
彼杵

09:07着

09:08発

 
千綿

09:13着

09:13発

 
松原

09:18着

09:19発

 
竹松

09:24着

09:26発

 
諏訪

09:29着

09:29発

 
大村

09:31着

09:32発

 
岩松

09:37着

09:37発

 
諫早

09:46着

09:50発

 
西諫早

09:53着

09:54発

 
喜々津

09:58着

09:58発

 
東園

10:03着

10:04発

 
大草

10:08着

10:08発

 
本川内

10:14着

10:15発

 
長与

10:18着

10:19発

 
高田

10:20着

10:21発

 
道ノ尾

10:24着

10:25発

 
西浦上

10:27着

10:28発

 
浦上

10:32着

10:32発

 
長崎

10:35着

 

 

キーワードから探す