運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 415号
他の列車情報の表示
列車番号 5415A
列車設備 全車禁煙
6両編成グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

17:18発

14
新鳥栖

17:30着

17:31発

 
久留米

17:35着

17:35発

 
熊本

17:56着

17:57発

13
新八代

18:08着

18:09発

 
新水俣

18:22着

18:23発

 
出水

18:29着

18:30発

 
川内

18:41着

18:42発

 
鹿児島中央

18:54着

 

 

キーワードから探す