運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 405号
他の列車情報の表示
列車番号 5405A
列車設備 全車禁煙
6両編成グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

08:39発

11
新鳥栖

08:52着

08:53発

 
久留米

08:57着

08:57発

 
熊本

09:17着

09:18発

13
新八代

09:30着

09:31発

 
新水俣

09:44着

09:45発

 
出水

09:51着

09:52発

 
川内

10:03着

10:04発

 
鹿児島中央

10:16着

 

 

キーワードから探す