運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 403号
他の列車情報の表示
列車番号 5403A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

07:21発

15
新鳥栖

07:35着

07:36発

 
久留米

07:39着

07:40発

 
熊本

08:00着

08:01発

13
新八代

08:12着

08:13発

 
新水俣

08:26着

08:27発

 
出水

08:33着

08:34発

 
川内

08:45着

08:46発

 
鹿児島中央

08:58着

 

 

キーワードから探す