運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 401号
他の列車情報の表示
列車番号 5401A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

06:45発

15
新鳥栖

06:58着

06:58発

 
久留米

07:02着

07:03発

 
熊本

07:23着

07:24発

13
新八代

07:35着

07:36発

 
新水俣

07:48着

07:49発

 
出水

07:56着

07:57発

 
川内

08:08着

08:09発

 
鹿児島中央

08:20着

 

 

キーワードから探す