運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 569号
他の列車情報の表示
列車番号 569A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

18:08発

20
新神戸

18:21着

18:22発

 
姫路

18:37着

18:38発

 
岡山

18:57着

18:58発

22
福山

19:14着

19:18発

 
広島

19:42着

19:50発

11
徳山

20:12着

20:12発

 
小倉

20:40着

20:41発

12
博多

20:58着

21:00発

15
新鳥栖

21:12着

21:13発

 
久留米

21:17着

21:18発

 
筑後船小屋

21:24着

21:25発

 
熊本

21:41着

21:42発

13
新八代

21:53着

21:54発

 
新水俣

22:07着

22:08発

 
出水

22:14着

22:15発

 
川内

22:26着

22:27発

 
鹿児島中央

22:39着

 

 

キーワードから探す