運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 565号
他の列車情報の表示
列車番号 565A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

16:20発

22
新神戸

16:32着

16:33発

 
姫路

16:48着

16:49発

 
岡山

17:08着

17:09発

22
福山

17:26着

17:30発

 
広島

17:53着

17:54発

12
新山口

18:24着

18:25発

 
小倉

18:43着

18:44発

12
博多

18:59着

19:01発

15
新鳥栖

19:14着

19:15発

 
久留米

19:18着

19:19発

 
新玉名

19:33着

19:34発

 
熊本

19:43着

19:44発

13
新八代

19:55着

19:56発

 
新水俣

20:08着

20:09発

 
出水

20:16着

20:17発

 
川内

20:27着

20:28発

 
鹿児島中央

20:40着

 

 

キーワードから探す