運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 549号
他の列車情報の表示
列車番号 549A
列車設備 全席禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

09:17発

21
新神戸

09:31着

09:31発

 
姫路

09:47着

09:48発

 
岡山

10:07着

10:08発

21
福山

10:24着

10:25発

 
広島

10:47着

10:48発

11
新下関

11:29着

11:30発

 
小倉

11:37着

11:38発

11
博多

11:54着

11:56発

15
新鳥栖

12:08着

12:09発

 
久留米

12:13着

12:14発

 
熊本

12:33着

12:34発

13
新八代

12:45着

12:46発

 
新水俣

12:59着

13:00発

 
出水

13:06着

13:07発

 
川内

13:18着

13:19発

 
鹿児島中央

13:31着

 

 

キーワードから探す