運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2565M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

18:59発

西小倉

19:01着

19:01発

 
南小倉

19:04着

19:05発

 
城野

19:07着

19:08発

 
安部山公園

19:10着

19:11発

 
下曽根

19:14着

19:14発

 
朽網

19:17着

19:18発

 
苅田

19:22着

19:26発

 
小波瀬西工大前

19:30着

19:30発

 
行橋

19:33着

19:34発

 
南行橋

19:36着

19:36発

 
新田原

19:39着

19:40発

 
築城

19:43着

19:44発

 
椎田

19:47着

19:47発

 
豊前松江

19:51着

19:52発

 
宇島

19:55着

19:55発

 
三毛門

19:58着

19:58発

 
吉富

20:01着

20:01発

 
中津

20:04着

 

 

キーワードから探す