運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 555M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

15:14発

西小倉

15:15着

15:16発

 
南小倉

15:19着

15:19発

 
城野

15:22着

15:22発

 
安部山公園

15:25着

15:25発

 
下曽根

15:28着

15:29発

 
朽網

15:32着

15:32発

 
苅田

15:36着

15:36発

 
小波瀬西工大前

15:39着

15:40発

 
行橋

15:43着

15:43発

 
南行橋

15:46着

15:46発

 
新田原

15:50着

 

 

キーワードから探す