運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 549M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

13:34発

西小倉

13:35着

13:36発

 
南小倉

13:39着

13:39発

 
城野

13:42着

13:46発

 
安部山公園

13:49着

13:49発

 
下曽根

13:52着

13:52発

 
朽網

13:55着

13:56発

 
苅田

13:59着

14:00発

 
小波瀬西工大前

14:03着

14:03発

 
行橋

14:07着

 

 

キーワードから探す