運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 547M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

13:14発

西小倉

13:15着

13:16発

 
南小倉

13:19着

13:19発

 
城野

13:22着

13:22発

 
安部山公園

13:25着

13:25発

 
下曽根

13:28着

13:29発

 
朽網

13:32着

13:32発

 
苅田

13:36着

13:36発

 
小波瀬西工大前

13:39着

13:40発

 
行橋

13:43着

13:43発

 
南行橋

13:46着

13:46発

 
新田原

13:50着

 

 

キーワードから探す