運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 545M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

12:34発

西小倉

12:35着

12:36発

 
南小倉

12:39着

12:39発

 
城野

12:42着

12:46発

 
安部山公園

12:49着

12:49発

 
下曽根

12:52着

12:52発

 
朽網

12:55着

12:56発

 
苅田

12:59着

13:00発

 
小波瀬西工大前

13:03着

13:03発

 
行橋

13:07着

 

 

キーワードから探す