運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 543M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

12:14発

西小倉

12:16着

12:16発

 
南小倉

12:19着

12:20発

 
城野

12:23着

12:24発

 
安部山公園

12:27着

12:28発

 
下曽根

12:30着

12:31発

 
朽網

12:34着

12:34発

 
苅田

12:38着

12:38発

 
小波瀬西工大前

12:41着

12:42発

 
行橋

12:45着

12:45発

 
南行橋

12:47着

12:48発

 
新田原

12:51着

 

 

キーワードから探す