運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 537M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

10:34発

西小倉

10:35着

10:36発

 
南小倉

10:39着

10:39発

 
城野

10:42着

10:46発

 
安部山公園

10:49着

10:49発

 
下曽根

10:52着

10:52発

 
朽網

10:55着

10:56発

 
苅田

10:59着

11:00発

 
小波瀬西工大前

11:03着

11:03発

 
行橋

11:07着

 

 

キーワードから探す