運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 535M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

10:14発

西小倉

10:15着

10:16発

 
南小倉

10:19着

10:19発

 
城野

10:22着

10:22発

 
安部山公園

10:25着

10:25発

 
下曽根

10:28着

10:29発

 
朽網

10:32着

10:32発

 
苅田

10:36着

10:36発

 
小波瀬西工大前

10:39着

10:40発

 
行橋

10:43着

10:43発

 
南行橋

10:46着

10:46発

 
新田原

10:50着

 

 

キーワードから探す