運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5533M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
下関

 

20:35発

 
門司

20:41着

20:42発

 
小倉

20:48着

20:50発

西小倉

20:52着

20:52発

 
南小倉

20:56着

20:56発

 
城野

20:59着

20:59発

 
安部山公園

21:02着

21:02発

 
下曽根

21:05着

21:06発

 
朽網

21:09着

21:10発

 
苅田

21:13着

21:14発

 
小波瀬西工大前

21:17着

21:18発

 
行橋

21:21着

21:21発

 
南行橋

21:24着

21:24発

 
新田原

21:28着

 

 

キーワードから探す