運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2547M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

15:34発

西小倉

15:35着

15:36発

 
南小倉

15:39着

15:39発

 
城野

15:42着

15:48発

 
安部山公園

15:51着

15:51発

 
下曽根

15:54着

15:54発

 
朽網

15:57着

15:58発

 
苅田

16:01着

16:02発

 
小波瀬西工大前

16:05着

16:05発

 
行橋

16:08着

16:09発

 
南行橋

16:11着

16:11発

 
新田原

16:14着

16:15発

 
築城

16:18着

16:19発

 
椎田

16:22着

16:22発

 
豊前松江

16:26着

16:27発

 
宇島

16:30着

16:30発

 
三毛門

16:33着

16:33発

 
吉富

16:36着

16:36発

 
中津

16:39着

 

 

キーワードから探す