運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2573M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

21:27発

西小倉

21:29着

21:30発

 
南小倉

21:32着

21:33発

 
城野

21:36着

21:36発

 
安部山公園

21:39着

21:39発

 
下曽根

21:42着

21:42発

 
朽網

21:45着

21:46発

 
苅田

21:49着

21:50発

 
小波瀬西工大前

21:53着

21:53発

 
行橋

21:56着

21:57発

 
南行橋

21:59着

22:00発

 
新田原

22:03着

22:03発

 
築城

22:07着

22:07発

 
椎田

22:10着

22:10発

 
豊前松江

22:14着

22:15発

 
宇島

22:18着

22:24発

 
三毛門

22:27着

22:28発

 
吉富

22:30着

22:31発

 
中津

22:33着

 

 

キーワードから探す