運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2567M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
門司港

 

19:34発

 
小森江

19:39着

19:39発

 
門司

19:41着

19:42発

 
小倉

19:48着

19:51発

西小倉

19:53着

19:53発

 
南小倉

19:56着

19:56発

 
城野

19:59着

19:59発

 
安部山公園

20:02着

20:03発

 
下曽根

20:06着

20:06発

 
朽網

20:10着

20:10発

 
苅田

20:14着

20:14発

 
小波瀬西工大前

20:18着

20:18発

 
行橋

20:21着

20:22発

 
南行橋

20:25着

20:25発

 
新田原

20:29着

20:36発

 
築城

20:40着

20:40発

 
椎田

20:43着

20:44発

 
豊前松江

20:48着

20:48発

 
宇島

20:51着

20:52発

 
三毛門

20:55着

20:55発

 
吉富

20:57着

20:58発

 
中津

21:00着

21:01発

 
東中津

21:05着

21:06発

 
今津

21:09着

21:09発

 
天津

21:12着

21:12発

 
豊前善光寺

21:15着

21:15発

 
柳ケ浦

21:19着

21:19発

 
豊前長洲

21:21着

21:22発

 
宇佐

21:26着

 

 

キーワードから探す