運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2563M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

18:26発

西小倉

18:28着

18:29発

 
南小倉

18:32着

18:32発

 
城野

18:35着

18:36発

 
安部山公園

18:39着

18:39発

 
下曽根

18:42着

18:43発

 
朽網

18:46着

18:46発

 
苅田

18:51着

18:55発

 
小波瀬西工大前

18:59着

18:59発

 
行橋

19:03着

19:03発

 
南行橋

19:06着

19:06発

 
新田原

19:10着

19:10発

 
築城

19:14着

19:14発

 
椎田

19:17着

19:18発

 
豊前松江

19:22着

19:23発

 
宇島

19:26着

19:27発

 
三毛門

19:30着

19:30発

 
吉富

19:33着

19:33発

 
中津

19:36着

 

 

キーワードから探す