運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2555M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

17:22発

西小倉

17:24着

17:25発

 
南小倉

17:28着

17:29発

 
城野

17:31着

17:32発

 
安部山公園

17:34着

17:35発

 
下曽根

17:38着

17:38発

 
朽網

17:42着

17:42発

 
苅田

17:46着

17:46発

 
小波瀬西工大前

17:49着

17:50発

 
行橋

17:53着

17:58発

 
南行橋

18:01着

18:02発

 
新田原

18:05着

18:05発

 
築城

18:09着

18:10発

 
椎田

18:13着

18:13発

 
豊前松江

18:17着

18:18発

 
宇島

18:21着

18:22発

 
三毛門

18:25着

18:25発

 
吉富

18:28着

18:28発

 
中津

18:31着

 

 

キーワードから探す