運行情報

閉じる

ななつ星 in 九州

駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2551M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
小倉

 

16:26発

西小倉

16:28着

16:28発

 
南小倉

16:32着

16:32発

 
城野

16:35着

16:35発

 
安部山公園

16:38着

16:38発

 
下曽根

16:41着

16:42発

 
朽網

16:45着

16:46発

 
苅田

16:50着

16:54発

 
小波瀬西工大前

16:57着

16:58発

 
行橋

17:01着

17:01発

 
南行橋

17:04着

17:05発

 
新田原

17:08着

17:08発

 
築城

17:12着

17:13発

 
椎田

17:16着

17:16発

 
豊前松江

17:20着

17:21発

 
宇島

17:24着

17:25発

 
三毛門

17:28着

17:28発

 
吉富

17:31着

17:31発

 
中津

17:34着

 

 

キーワードから探す